• Авторизация


Это что-то!!!ЗАЛ ПЛАКАЛ 01-11-2012 11:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Это что-то!!! ЗАЛ ПЛАКАЛ

Слов нет. Они лишены того, без чего невозможно полноценно жить, но они нашли себя, свое призвание, это и есть счастье. Просто нечеловеческая сила воли.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это что-то!!!ЗАЛ ПЛАКАЛ | Белоцветова_Надежда - Дневник Белоцветова_Надежда | Лента друзей Белоцветова_Надежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»