[550x650] [300x39]
О прошлом надо говорить!
В нём - настоящего истоки!
Его не нужно хоронить,
Будь то иль радость, иль пороки!
В нём жизнь и вера, и любовь!
Зачем же нужно отрекаться?
Пусть не случилось, не сбылось, -
Но, ведь, всё завтра может статься!
Другими стали мы теперь!
На жизнь - иная точка зрения!
Да, было множество потерь,
Но много было и везения!
И знаем мы наверняка,
Что нам беречь, к чему стремиться!
Жизнь не кончается пока,
А прошлое - ... поможет возродиться!
Татьяна Овсова
[450x49] |