• Авторизация


Рамочка со стихами Татьяны Овсовой. 20-04-2012 17:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

О прошлом надо говорить...... Поэзия от Татьяны Овсовой....

[550x650] [300x39]
О прошлом надо говорить!
В нём - настоящего истоки!
Его не нужно хоронить,
Будь то иль радость, иль пороки!

В нём жизнь и вера, и любовь!
Зачем же нужно отрекаться?
Пусть не случилось, не сбылось, -
Но, ведь, всё завтра может статься!

Другими стали мы теперь!
На жизнь - иная точка зрения!
Да, было множество потерь,
Но много было и везения!

И знаем мы наверняка,
Что нам беречь, к чему стремиться!
Жизнь не кончается пока,
А прошлое - ... поможет возродиться!

Татьяна Овсова
[450x49]
klavdia-France
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочка со стихами Татьяны Овсовой. | Белоцветова_Надежда - Дневник Белоцветова_Надежда | Лента друзей Белоцветова_Надежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»