• Авторизация


Александр Новиков: Я совсем не певец…. 16-04-2012 21:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/35507...216091208/

Александр Новиков: Я совсем не певец….


Не хочется громких слов, но Александр Новиков - действительно человек - легенда. Начинал как рок - музыкант.

В 1984 году записал первый альбом в жанре шансона - культовый " Вези меня, извозчик…" За свои песни и критику режима получил 10 лет лагерей. Всего записано 12 альбомов, один из которых - на стихи Сергея Есенина. Сам о себе говорит следующее: " Я совсем не певец, а скорее просто рассказываю свои стихи под свою музыку&he
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Александр Новиков: Я совсем не певец…. | Белоцветова_Надежда - Дневник Белоцветова_Надежда | Лента друзей Белоцветова_Надежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»