• Авторизация


Сердечно-печеночный "рулет" 27-05-2013 16:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tgkh Оригинальное сообщение

Сердечно-печеночный "рулет"

Сердечно-печеночный "рулет"

[показать]

Для приготовления рулета нам необходимо:
1) 500 гр. куриной печени.
2) 500 гр. куриных сердец(или как сделал я из желудков)
3) 100-150 гр. сала.
4) 2.5 ч.л. соли
5) Черный перец по вкусу, примерно ч.л.
6) 4 яйца
7) 2 ст. стакана манки.
                        

Берем желудочки/сердечки и режем на мелкие кубики.
Конечно, сердечки лучше, ведь они режутся легче, но за неимением онных, я решил использовать желудочки, чем себе успешно и натер мозоль на пальце 

Нарезаем примерно так:
Можно конечно и на мясорубку, или блендером измельчить, но вкус будет уже другой! и получится паштет [показать]
[показать]

Берем 500 гр. печени.
[показать]

Нарезаем тоже мелко.

Добавляем мелко нарезанного сала.
[показать]

4 яйца, солим, перчим.

Добавляем 1 стакан манки, перемешиваем, потом второй стакан манки.
[показать]

Должно получится вроде такой субстанции.

Берем 3(три) кулечка маечки. насыпаем половину в 1 кулек, завязываем на тугой узел, и упаковываем еще таким же способом в два кулька.
То же самое проделываем и со второй частью.
[показать]

Должно получится два таких кулька.
[показать]

Варим 4 часа на среднем огне/температуре, если необходимо, доливаем воды, что бы не пригорело.

[показать]
На выходе имеем вот такую вкуснятину.
Которую можно нарезать и использовать вместо колбасы на бутерброд к чаю, или просто перекусить, или в дорогу.

http://forum.say7.info/topic33732.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сердечно-печеночный "рулет" | stellutsa - Дневник stellutsa | Лента друзей stellutsa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»