Это цитата сообщения
Lena-zelena Оригинальное сообщениеДжемпер "Лазурный звон"
Связан из 700 гр пряжи различных оттенков синего цвета.
Вязала крючком № 3,5 в технике нерегулярного вязания без отрыва нити. Схем нет . Кто захочет повторить, начинаете вязать какую-нибудь небольшую загогулину столбиками с накидом, поворачиваете вязание наизнанку и за задние стенки петель обвязываете загогулину столбиками с накидом, вязать надо по правилам нерегулярного вязания, т.е . по мере загибания загогулины, вязать где-то прибавляя полотно, где-то убавляя, и наращивая следующие загогулины.И следить за плоскостью полотна.Можно вязать на манекене, я вязала на выкройке из ватмана. Когда всё полотно связано, снять с выкройки и кое-где пройтись обвязкой столбиками без накида за передние стенки петель.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]