• Авторизация


Реанимируем каблуки 16-08-2012 20:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Реанимируем каблуки




[358x800]









Полезный мастер-класс для тех, у кого каблуки на обуви выглядят так, как будто их потёрли на тёрке. Если вдруг с вашей любимой обувью приключилась такая беда, прекратите истерику и возьмите себя в руки. Когда успокоитесь, возьмите глиттер, клей ПВА, кисть и ненужную тарелку.



[628x640]



Смешайте глиттер  и клей в равных пропорциях, нанесите кистью на несчастные каблуки и подождите, пока всё высохнет.



[640x480]



[640x480]



Когда клей высохнет, нужно нанести смесь ещё раз. После вторичного высыхания каблуки снова готовы к труду и обороне!



[358x800]



[480x640]





http://tridevici.com/reanimiruem-kabluki/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Реанимируем каблуки | цукарка - Дневник цукарка | Лента друзей цукарка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»