• Авторизация


>Жить никогда не поздно 29-07-2012 00:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Жить никогда не поздно


[560x344]



То, что прошло - прошло. Случилось...
Ушло и стало призрачным "вчера".
А нам с тобой дана ведь Божья милость
Воспеть всё это росчерком пера.
[400x17]
И каждый вечер, зажигая свечи,
Нам кто-то сверху дарит этот миг.
И мы живём. Жить никогда не поздно
Тому, кто смысл сей простой постиг:
[400x17]
Не прикрывайся ни одной причиной,
А просто будь счастливым. Просто будь!
Будь просто Женщиной. Люби Мужчину...
И то, что все мы смертны, не забудь!
[400x17]
Не знаю, честно, что должно случиться,
Чтоб мир вернул любовь, добро вернул?!
Как поздно...Мне опять не спится...
И я гадаю: он уже уснул?...
[533x144]

Надежда Трубачева


Volody24 gl
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Жить никогда не поздно | цукарка - Дневник цукарка | Лента друзей цукарка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»