• Авторизация


Лучшие песни-2011» Праздничный концерт в Кремле 23-07-2012 23:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оля_Девяткина Оригинальное сообщение

«Лучшие песни-2011» Праздничный концерт в Кремле

Ведущий: Николай Басков
Описание: На главной сцене страны собрались самые талантливые певцы и артисты, которые в течение всего года радовали нас своими песнями и выступлениями, для того, чтобы порадовать зрителей лучшими песнями уходящего года. В гала-концерте "Лучшие песни-2011" принимают участие: Иосиф Кобзон, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Лев Лещенко, Кристина Орбакайте, "Самоцветы", Надежда Кадышева, Борис Моисеев, Надежда Бабкина, Дмитрий Билан, Алексей Чумаков, Игорь Николаев, Сосо Павлиашвили, Олег Газманов.Лучшие песни-2011.Праздничный концерт в Государственном Кремлевском дворце
Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: Праздничный концерт
Продолжительность: 01:36:30



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лучшие песни-2011» Праздничный концерт в Кремле | цукарка - Дневник цукарка | Лента друзей цукарка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»