• Авторизация


Саламанка. Испания. 17-07-2012 23:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Annele Оригинальное сообщение

Саламанка. Испания

 Испания. В который раз убеждаюсь, что эту страну стоит посетить. Своими городами и достопримечательностями она умудряется удивлять. Думаю, что приехать в Испанию единожды слишком мало. Приехав во второй раз вы откроете для себя совершенно другую страну. Она многогранна. И не устанет представлять себя в совершенно другом свете. Блистая гранями. Возможно не все они гладки и ровны, и в каждой стороне Испании есть свои капельки дегтя.... Но это лишь горьковатая изюминка, в таком наборе сладостей! 

Мало кто слышал слово Саламанка. А ведь это одно из старейших поселений Испании, имеет население около 170 тысяч человек. Этор место багато на исторические памятники и свои красивые легенды. Некоторым это место больше известно как Гелмантика, ведь Саламанку так называли вплоть до 220г. до н.э. Рельеф тоже достаточно разный. Горы и равнины редко можно встретить в одном городе. А вот подробно о Саламанке узнать стоит. В конце концов, место очень красиво. А уж если заговорить об его историческом значении.........

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Саламанка. Испания. | цукарка - Дневник цукарка | Лента друзей цукарка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»