• Авторизация


Утренний пейзаж 17-07-2012 16:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Утренний пейзаж

[показать]

Утренний пейзаж

Я встану утром, подойду
 К раскрытому окну,
 И потянувшись, словно кот,
 На старый двор взгляну. 

 Возьму бумаги плотный лист,
 И мягкий карандаш,
 И набросаю на листе
 Я утренний пейзаж.

 В прохладе утренней зари,
 В густых тенях двора
 Всегда таится красота
 И завтра, и вчера…

 Остановить прекрасный миг,
 Одеть его в штрихи
 И пусть застынут на листе
 Пейзажные стихи!

 Потом «четыре А» формат,
 Спустя немало дней
 Раскроет времени портал
 В прекрасный мир теней.

 Ты тоже встанешь у окна
 Увидишь этот двор,
 Услышишь, как звучит с утра
 Восхода древний хор.

 Вдохнешь прохладу и поймёшь,
 Что мы живём не зря!
 И есть какой-то тайный смысл
 В том, что встаёт заря.

стихи Astronira

 

[602x211]

4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утренний пейзаж | цукарка - Дневник цукарка | Лента друзей цукарка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»