• Авторизация


Белая тишина... Олег Игрим 11-01-2013 19:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Белая тишина

 

Олег Игрим

Белые берёзы, сказочный дурман.
Тихий, нежный шёпот, кружева, обман.
Вы о чём шумите, головы клоня?
К вам пришёл, примите грешного меня.

Буду очень тихо я стоять, молчать,
Слушать ваши сказки, головой кивать.
Позабуду страхи, растворится мир,
Голоса чужие запоют псалтырь.

И от этих звуков станет мне легко,
Будто я на небе, будто высоко.
Вдалеке услышу колокольный звон,
Словно поднимаюсь я на ваш амвон.

Вы стоите рядом столько долгих лет,
Свято охраняя тишины секрет.
Светлые послушницы скромной простотой
Освятили небо – белой берестой.

[700x466]

Spring

 

Я всем сердцем верю, что настанет час:
Сын придёт послушать и коснуться вас.
Будет сказки слушать, будет воздух пить,
Будет удивлённо голову клонить.


29.о7.2оо9

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Белая тишина... Олег Игрим | Под_солнушка - Дневник Марина Сушинская | Лента друзей Под_солнушка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»