• Авторизация


Осенней ночи тень густая... Юрий Борисович Орлицкий 27-09-2012 12:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[562x640]

Художник Владимир Первунинский

 

 Осенней ночи тень густая

 Над садом высохшим легла.

 О, как душа моя больная

 В тоске любви изнемогла!

 Какие б вынес я страданья,

 Чтоб в этот миг из-за кустов

 Твое почувствовать дыханье,

 Услышать шум твоих шагов!

 

Юрий Борисович Орлицкий

   Село Покровское

   1868

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осенней ночи тень густая... Юрий Борисович Орлицкий | Под_солнушка - Дневник Марина Сушинская | Лента друзей Под_солнушка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»