• Авторизация


сумки. руками без иглы. 20-09-2012 22:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Голубая_лилия_28 Оригинальное сообщение

Сумки -клад для тех кто не шьет...





....и фурошики





... и еще сумочки


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сумки. руками без иглы. | риснички - Дневник риснички | Лента друзей риснички / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»