Приветствую тебя, мой Друг. Мы встретились и так полна Душа, что нам не нужно слов. Разлуки нашей боль несла через года и жизни, и думала, что так будет всегда. Даже когда я забывала обо всём, боль всё равно жила глубоко в сердце. И вот мы снова вместе и рана в сердце зажила.
В горах так близко к звёздам. Воздух чист, прохладен и дышится легко. Придёт рассвет и новый день за ним, и мы расскажем всё, что с нами было. А сейчас мы просто помолчим, переживая радость новой встречи. Пройдёт ещё немало времени, когда смогу с тобой подняться к Звёздам, земному телу это не по силам. Но всё смогу теперь преодолеть, я знаю – ты поможешь мне.