• Авторизация


НИКОГДА НЕ ИДИ НАЗАД… 24-04-2013 21:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения IrinaUl Оригинальное сообщение

НИКОГДА НЕ ИДИ НАЗАД…

[450x369]
[400x28]

Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.

Даже если там те же глаза,
в которых тонули мысли.

Даже если тянет туда,
где ещё всё было так мило,

не иди ты туда никогда,
забудь навсегда, что было.

Те же люди в прошлом живут,
что любить обещали всегда.

Если вспомнил ты это — забудь,
не иди ты туда никогда.

Не верь им, они — чужие.
Ведь когда-то ушли от тебя.

Они веру в душе убили, в любовь,
в людей и в себя. Живи просто тем,

что живешь и хоть жизнь похожа на ад,
смотри только вперед,

НИКОГДА НЕ ИДИ НАЗАД…


Омар Хайям.
 (85x85, 2Kb)
Inn_Gallery
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НИКОГДА НЕ ИДИ НАЗАД… | Клю-чик - Дневник Клю-чик | Лента друзей Клю-чик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»