[450x369] [400x28]
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
Даже если там те же глаза,
в которых тонули мысли.
Даже если тянет туда,
где ещё всё было так мило,
не иди ты туда никогда,
забудь навсегда, что было.
Те же люди в прошлом живут,
что любить обещали всегда.
Если вспомнил ты это — забудь,
не иди ты туда никогда.
Не верь им, они — чужие.
Ведь когда-то ушли от тебя.
Они веру в душе убили, в любовь,
в людей и в себя. Живи просто тем,
что живешь и хоть жизнь похожа на ад,
смотри только вперед,
НИКОГДА НЕ ИДИ НАЗАД…
Омар Хайям.
 |
|
|
|