• Авторизация


Без заголовка 04-12-2013 17:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Прогулки_по_планете Оригинальное сообщение

Глаза в небе

Если продолжить тему с жутью, то посмотрите это. Мне как то жутковато стало, но в то же время и интересно)))


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Татьяна_Лейниш - Дневник Татьяна_Лейниш | Лента друзей Татьяна_Лейниш / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»