• Авторизация


Без заголовка 29-11-2013 13:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения IrinaUl Оригинальное сообщение

Тортик на десерт - быстрый и вкусный!

[показать]
[показать]
САМА НЕ ДЕЛАЛА...НО НА ВИД УЖ ОЧЕНЬ ВКУСНЕНЬКО.

ИНГРЕДИЕНТЫ.
[показать]
0,5 л сметаны
1 стакан сахара
1 пакетик желатина (25 г)
0,5 стакана холодной воды
300 г бисквита
клубника
киви

ПРИГОТОВЛЕНИЕ.
[показать]
Бисквит можно купить готовый или испечь самостоятельно.
Для начала желатин зальем водой и оставим для набухания.
Пока будем заниматься приготовлением остальных компонентов, он как раз набухнет.
Фрукты вымоем, почистим и нарежем.
Бисквит нарежем небольшими кусочками.
Сметану смешаем с сахаром и взобьем миксером.
Набухший желатин подогреем на водяной бане, не доводя до кипения. И выльем в сметанный крем, размешаем.
Глубокую посуду выстелить пищевой плёнкой.
На дно высыпать немного ягод.
Сверху выложить кусочки бисквита.
Залить кремом.
И дальше укладываем слоями.
Сверху еще прикроем плёнкой и отправим в холодильник.
Часа через три торт готов.

ПРИЯТНОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ И ЧАЕПИТИЯ!
[показать]
Автор: Лилия Стачкевич. 11.10.2013.
[показать]

[показать]

Fresa-Felina
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
IrinaUl 29-11-2013-13:54 удалить
Благодарю за цитирование.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Татьяна_Лейниш - Дневник Татьяна_Лейниш | Лента друзей Татьяна_Лейниш / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»