• Авторизация


Без заголовка 23-09-2013 15:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

КУРИНЫЕ БЁДРЫШКИ, ЗАПЕЧЁННЫЕ В СОУСЕ!

КУРИНЫЕ БЁДРЫШКИ, ЗАПЕЧЁННЫЕ В СОУСЕ

[700x525]

В холодные осенние дни уже хочется чего-то мясного, да и побольше. Уже можно неспешно возиться у плиты, пока отопление не включено и согревать квартиру домашней выпечкой и всякими вкусностями: вот, например, такими бедрышками. Совсем не трудно. Главное, замариновать их и довести в духовке до готовности. Зато вся семья в сытости и умиротворении!))))

Куриные бёдрышки посолить, поперчить и отставить, пока делаем соус. СОУС : смешиваем майонез, кетчуп, соевый соус в пропорции 2:1:1. Добавляем мелко порезанные листики регана и немножко сахара,измельчённый чеснок. Всё перемешиваем и заливаем бёдрышки. Даём им настояться в этом соусе 30 минут. Затем запекаем в духовке при умеренной t 40 минут. Получается очень вкусно. Приятного аппетита !

http://fotki.yandex.ru/users/natali-35-aleks/view/668802/?page=0

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Татьяна_Лейниш - Дневник Татьяна_Лейниш | Лента друзей Татьяна_Лейниш / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»