• Авторизация


Наговариваем на воду.. 25-04-2013 02:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения _твоего_счастья_причина Оригинальное сообщение

Наговариваем на воду.............

[250x313]

Все, наверное, знают, что вода очень хорошо "считывает" информацию, принимает её в себя. Вот на этом мы и "сыграем".

Достаем красивый стаканчик или любимую кружечку, наливаем чистой питьевой воды. Берем её (кружечку) в ладошки и наклоняемся над водой, словно у неё есть ушко, в которое мы и пошепчем свои мечты. Самые-самые заветные. А когда шепчем - представляем, что это уже есть у нас.

Каждую фразу-слово надо повторить три раза.

Пример:
Богатство - богатство - богатство...

Чистая кожа - чистая кожа...

Количество фраз не ограниченно - вода всё впитает.

Когда закончили нашёптывать произносим: "Да будет так!" (аминь, ом и т.п., главное - суть,закрепить) и выпиваем всю воду, представляя, как солнечно-золотистая энергия из кружечки переливается в наше любимое тело, производя на ходу нашептанные изменения.

Всё! :)

Некоторые изменения будут видны уже завтра утром.


Я, допустим, так прыщики убираю.

мечты сбываются!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наговариваем на воду.. | Татьяна_Лейниш - Дневник Татьяна_Лейниш | Лента друзей Татьяна_Лейниш / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»