Это цитата сообщения
kilea99 Оригинальное сообщениеевгений дога
нашла в ютюбе исполнение (вроде перуанцев)нашего молдавского композитора Евгения Дога(одинокий пастух)
http://video.mail.ru/mail/ivanovii91/20821/21459.html
вот еще одна песня звучит в фильме "мой ласковый и нежный зверь"
http://youtu.be/JYZboqST-p4
[661x500]