• Авторизация


Без заголовка 15-05-2012 05:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА Оригинальное сообщение

Стучит в висок: война, война…

[700x474]
Стучит в висок: война, война…
Но я её совсем не знала.
Лишь только деда ордена
По громким праздникам видала,

Да стоны бабушки во сне,
И всхлипы мамы в час рассветный,
И фото в рамке на стене.
Там те, кто мне давно известны

Лишь по рассказам о былом
Из жизни той, такой далёкой.
Где справный двор, хороший дом,
И – взрыв, бомбёжка, враг жестокий,

Пожары, дым и кровь рекой,
Тела, застывшие в канавах.
Где был нарушен мирный строй
Огромной доблестной державы.

Где отступали на Восток,
Затем с боями шли на Запад.
Был план военный так жесток:
Разруха, смерть, зловонный запах.

Там боль и крики, стон и смрад,
И день, и ночь одни невзгоды.
Война на самом деле ад,
Кромешный ад четыре года.

(c)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Татьяна_Лейниш - Дневник Татьяна_Лейниш | Лента друзей Татьяна_Лейниш / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»