• Авторизация


КАК СДЕЛАТЬ КИРПИЧИКИ НА БУТЫЛКЕ 15-05-2012 05:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/vikto...188137160/

как я делала киръпичи

как я делала киръпичи


Бутылку покрыла , шпаклёвкой с лопаткой.Слой примерно 2мм


Тогда с спичкой сделатъ линии, кирпичи,пока шпаклёвка невысохла.


Теперь дать хорошо высохнить.Тогда с наждачнои бумагой стираем что бы было ровно ,пыли очистим ) кисточкои



Берём акриловые, рыжую краску (как киръпича)и пакрываем 2-3 слоя,дать хорошо высохнить

А теперь красим один слой белой краской



Тогда наждачкой притирать чтобы выявились" кирпичи"


А тепер
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КАК СДЕЛАТЬ КИРПИЧИКИ НА БУТЫЛКЕ | Татьяна_Лейниш - Дневник Татьяна_Лейниш | Лента друзей Татьяна_Лейниш / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»