КАК СДЕЛАТЬ КИРПИЧИКИ НА БУТЫЛКЕ
15-05-2012 05:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
liveinternet.ru/users/vikto...188137160/ как я делала киръпичи
как я делала киръпичи
Бутылку покрыла , шпаклёвкой с лопаткой.Слой примерно 2мм
Тогда с спичкой сделатъ линии, кирпичи,пока шпаклёвка невысохла.
Теперь дать хорошо высохнить.Тогда с наждачнои бумагой стираем что бы было ровно ,пыли очистим ) кисточкои
Берём акриловые, рыжую краску (как киръпича)и пакрываем 2-3 слоя,дать хорошо высохнить
А теперь красим один слой белой краской
Тогда наждачкой притирать чтобы выявились" кирпичи"
А тепер
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote