• Авторизация


Дневник Татьяна_Лейниш 24-03-2012 07:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Работаю в детском саду.Творческий человек,люблю вязать,заниматься декупажем.рисовать,пробую водить машину!
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Lud-Milka66 24-03-2012-18:35 удалить
Вот это рыба!!!!!! Сами поймали?
Ответ на комментарий Lud-Milka66 # Нет это муж у меня рыбак,а я так на подхвате!А рыба эта - сазан,муж поймал на Красноярском море или по другому водохронилище.
Lud-Milka66 25-03-2012-10:17 удалить
Ответ на комментарий Татьяна_Лейниш # Красивые у Вас места!
Ответ на комментарий Lud-Milka66 # Сибирь матушка!!!!!!
Доброго времени суток! Приглашаю ко мне в дневник, буду рада видеть Вас в друзьях и ПЧ!
http://www.liveinternet.ru/users/4685429/profile/


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Татьяна_Лейниш | Татьяна_Лейниш - Дневник Татьяна_Лейниш | Лента друзей Татьяна_Лейниш / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»