• Авторизация


Мы смеялись? А оно вот, победило... Павел Воля о Евровидении 11-05-2014 09:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Леди_Муррр Оригинальное сообщение

Мы смеялись? А оно вот, победило... Павел Воля о Евровидении

Я помню, когда Воля об этом говорил, я своим ушам не поверила...Полезла в инет искать инфу об этом...чуде. Убедилась, что правда...Но теперь снова отказываюсь верить ушам - ОНО еще и победило. Слов нет...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы смеялись? А оно вот, победило... Павел Воля о Евровидении | Вълчева_Наталья - Дневник Вълчева_Наталья | Лента друзей Вълчева_Наталья / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»