Это цитата сообщения
Diana_Ya Оригинальное сообщениеЯпонская кошечка-балерина.
Вот решилась наконец-то связать игрушку крючком. А то все спицами и спицами. Напряглась, вспоминая как у нас крючком элементы основные вяжутся и осилила вот такую японочку кошечку-балерину. Описание взяла на сайте "Амигуруми всех стран, соединяйтесь". Вот ссылка на описание
http://amigurumi.com.ua/pattern/36-dlya-novichkov/213-amineko Вязала из своей любимой пряжи Lanoso Alara хлопок с акрилом. Правда, немного изменила цвета деталей. Юбочку сделала из травки спицами, она более пышная получилась. Кошечка получилась миниатюрная, около 27 см.
1.
[700x525] 2.
[700x525] 3.
[700x525] 4.
[700x525] 5.
[700x525] 6.
[700x525] 7.
[700x525]