• Авторизация


Альбом для Владушки - "Первый бал"! 21-08-2012 12:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Моя первая "большая" и очень приятная моему сердцу работа - альбомчик для племяшечки! Очень люблю этого человечка, наверное, поэтому и делала его очень долго (выпускной  бал в детском саду был в конце мая). Готовилась очень тщательно,  раз десять все раскладывала, потом снова убирала... Мама Владушки уже измучилась в ожидании фотографий, фотографировала тоже я.  Фото еще никто не видел, кроме моих домашних. Окончание работы приурочила к дню рождения. Через день - подарю!
 

  1. [700x563]
  2.  
  3. [700x416]
  4. [700x571]
  5. [700x414]
  6. [700x414]
  7. [700x413]
  8. [700x426]
  9. [700x431]
  10. [700x439]
  11. [700x462]
  12. [700x438]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
ValentinKa-I 21-08-2012-14:47 удалить
Чудесный альбом. Так аккуратно всё сделано. Для новичка - просто великолепно!))
Ответ на комментарий ValentinKa-I # Валя,спасибо за оценку. [показать]
Великолепно! В таком альбоме фотографии еще лучше смотрятся.
Ответ на комментарий МилаЯ__Людмила # Люда, спасибо за хорошие слова! А меня зовут Лена! И лучше на "ты"!
Ответ на комментарий Чусовляночка # Хорошо! Будем на "ты". Лена - самое распространенное имя во все времена.
Чусовляночка, Я рада, что моя работа - нравится! Спасибо - большое, пребольшое! [показать]
Лена ,сейчас только добралась до твоего альбома! В восторге! Такой шедевр! Очень красиво , аккуратно, а цвет- это что-то! Нежно очень!
Ромашковый_ангел, Я и дарить альбом потом расхотела , чтобы он у меня остался (шучу, конечно)!!!))) Спасибо тебе за чудесный комментарий!
Трииночка, Мне очень приятно, что альбомчик нравится! Спасибо за внимание и замечательную оценку! смайлики
Очень нежный и кропотливый! Нравится очень! А как Влада восприняла подарок? Думаю такой подарок будет переходить от дочки к дочке!
Тюльпанчик28, Альбомчик больше всех понравился мамочке и всем остальным взрослым! А моя любимица пальчиком все потрогала, сказала "Красиво" и мы пошли есть мороженное! Мне очень приятно Ваше внимание!
Ответ на комментарий Чусовляночка # Уверенна, она позже поймет какой у нее ценный подарок, а главное -эксклюзивный!
Ответ на комментарий Тюльпанчик28 # Я так и думаю! Главное, у нее есть такой альбомчик, куда я вложила очень много души и любви...
IrchaV 08-09-2012-11:01 удалить
Вот это подарок, настоящая память, и как красиво и с какой любовью! Очень красиво!
IrchaV, С любовью, это вы правильно подметили! Не могу ничего делать на заказ. Не получается. Только для близких и любимых!
IrchaV 08-09-2012-11:24 удалить
Ответ на комментарий Чусовляночка # Я делаю на заказ, потому люблю чем-нибудь заниматься, им хорошо но мне вдвойне приятно)))
ElikaKrotova, Очень рада Вашей оценке! Мой первый и пока единственный альбом. Сейчас бы , наверное, сделала уже по-другому, добавила бы больше украшений. Когда делала альбом - о скрапбукинге знала примерно месяц... Знаний было маловато...


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Альбом для Владушки - "Первый бал"! | Чусовляночка - Дневник Чусовляночка | Лента друзей Чусовляночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»