Моя первая "большая" и очень приятная моему сердцу работа - альбомчик для племяшечки! Очень люблю этого человечка, наверное, поэтому и делала его очень долго (выпускной бал в детском саду был в конце мая). Готовилась очень тщательно, раз десять все раскладывала, потом снова убирала... Мама Владушки уже измучилась в ожидании фотографий, фотографировала тоже я. Фото еще никто не видел, кроме моих домашних. Окончание работы приурочила к дню рождения. Через день - подарю!
[356x400]