Это цитата сообщения
Eva-Ava Оригинальное сообщениеШкатулка в стиле шебби
Загорелась сделать шкатулочку в стиле шебби-шик.
[показать]
Сделала из широкого рулона.Использовала тонкий кардсток с золотистым отливом.,кружева,бордюрный дырокол,штампыпривезённые из Риги,бусы.Скорей всего сделаю розы из этого же картона,потом добавлю.
[показать]
Ну вот и добавила
[показать]
Рулон
[показать]
[показать]
[показать]
Спасибо,что заглянули.