• Авторизация


Шкатулка в стиле шебби 21-08-2012 09:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Eva-Ava Оригинальное сообщение

Шкатулка в стиле шебби

Загорелась сделать шкатулочку в стиле шебби-шик.

[показать]

Сделала из широкого рулона.Использовала тонкий кардсток с золотистым отливом.,кружева,бордюрный дырокол,штампыпривезённые из Риги,бусы.Скорей всего сделаю розы из этого же картона,потом добавлю.

[показать]

Ну вот и добавила

[показать]

Рулон

[показать]

[показать]

[показать]

Спасибо,что заглянули.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шкатулка в стиле шебби | Чусовляночка - Дневник Чусовляночка | Лента друзей Чусовляночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»