Это цитата сообщения
ValentinKa-I Оригинальное сообщениеВторая жизнь или из ненужного в нужное *Бабочки*
Превращать совершенно ненужные, подручные вещи во что-то красивое и нужное - это очень интересное занятие. Я обожаю делать шкатулочки из опустевших бобин от скотча! И с одной из таких работ я хочу поучаствовать в задании
Скрап-студии "Бабочка", которое проходит под девизом "Из ненужного в нужное"
[показать]
И также в интересном задание "Вторая жизнь"
Студия"Елена" http://www.cifrovoefoto.com/index.php?option=com_c...:2010-06-08-00-20-16&Itemid=26
[показать]
Я даю новую вторую жизнь бобинам!)) Вот такими они были после того,
как использовали весь скотч - просто ненужная бросовая вещь!
[448x279]
и вот такой нежной красоткой стала одна из них (которая повыше).
Я использовала скрап бумагу, кружево, ленты, цветы, бабочки и... фантазию...)))
[700x475]
[454x398]
[640x557]