Это цитата сообщения
ValentinKa-I Оригинальное сообщениеШкатука "Дама в шляпе с перьями"
Сделала ко дню рождения одного хорошего человека шкатулочку.
Кажется, немного винтажная получилась... Спасибо Тане
Ветруся за картинки.
Мне нравится ))), а вам?
[557x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x401]
[557x480]
[532x453]
[480x640]
СПАСИБО, ЧТО ВЫ СО МНОЙ!a href=532