• Авторизация


Шкатука "Дама в шляпе с перьями" 21-08-2012 08:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ValentinKa-I Оригинальное сообщение

Шкатука "Дама в шляпе с перьями"

Сделала ко дню рождения одного хорошего человека шкатулочку.
Кажется, немного винтажная получилась... Спасибо Тане Ветруся за картинки.
Мне нравится ))), а вам?
[557x480]

[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x401]
[557x480]
[532x453]
[480x640]

СПАСИБО, ЧТО ВЫ СО МНОЙ!a href=532
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шкатука "Дама в шляпе с перьями" | Чусовляночка - Дневник Чусовляночка | Лента друзей Чусовляночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»