Это цитата сообщения
ValentinKa-I Оригинальное сообщениеНастоящий скрап-альбом...
Этот альбом сделала моя землячка, девушка Галя из Новосибирска.
Она - талантище, и совсем рядом!!!
Завороженно смотрю на этот миник, как на волшебство!
Нет слов... лишь слышу звуки скрипки...
Подробности можно посмотреть и почитать здесь:
http://tembelnotlari.blogspot.com/2011/02/blog-post.html#comment-form