• Авторизация


Равнодушие - страшное чувство, убивает без слов, не щадя. 03-08-2012 14:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Равнодушие - страшное чувство, убивает без слов, не щадя.

 

[показать]

[показать]

Равнодушие - страшное чувство,
Убивает без слов, не щадя,
Открывает дверь в ад неминуче,
Не жалея ни мать, ни отца.
Вы не бойтесь врагов - это счастье.
Когда знаете с кем вы в войне,
Равнодушия бойтесь - несчастье,
Это нож в спину вашу во сне.
Вы не бойтесь глупцов, лицемеров,
Вы их сможете враз распознать,
Равнодушных вы бойтесь химеров,
Они молча помогут распять.
Обойти постарайтесь измену,
А коль нет, боль примите свою.
С равнодушием - битва об стену,
Это пропасть и смерть на краю.
Оно ядом пропитанный молот,
С наковальней из огненных стрел,
Равнодушие - тьма, темный омут,
Хаос в нем, темных сил беспредел.
(Стоцкая Ирина)

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Равнодушие - страшное чувство, убивает без слов, не щадя. | Чусовляночка - Дневник Чусовляночка | Лента друзей Чусовляночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»