• Авторизация


Мой первый мини-альбомчик. 28-07-2012 21:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Сделала  небольшой  подарок для боевого друга мужа.
 

1.
[700x525]

2.
[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Лена!!! Я в восторге!...Все так в тему! Красиво , гармонично! Цвет очень удачный ! Молодец,молодец,молодец... и ещё 1000 раз! Подарок для друга великолепный! 38138089_1cda3e6ff787 (115x115, 15Kb)
Ответ на комментарий Ромашковый_ангел # Спасибо, Аленька!
Всё разглядываю и разглядываю...аккуратно так всё сделала!)))...Сижу - любуюсь. )))
Вот ведь действительно достойный подарок! Очень аккуратно! Мне очень нравится!
Тюльпанчик28, Мне очень приятно читать ваш отзыв! [406x285]
MIGDA 19-08-2012-18:03 удалить
[показать] Рада,что зашла в гости и увидела мини-альбомчик. Так со вкусом всё подобрано, аккуратно и с любовью. Вы Мастерица!
Ответ на комментарий MIGDA # Спасибо за хорошие слова! Но какая я мастерица! Только начинаю учиться...
Симпатично! Сколько времени, наверное, ушло!
Ответ на комментарий Чусовляночка # Я заглядываю ко всем. Но так как у меня много Друзей и ПЧ, то это, увы, нечасто получается.
IrchaV 08-09-2012-11:02 удалить
Я очень люблю такой стиль, прекрасная работа!
IrchaV, Ирина, большое спасибо за оценку!
IrchaV 08-09-2012-11:25 удалить
Ответ на комментарий Чусовляночка # Личное творчество всегда прекрасно, потому что делаем сами!


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой первый мини-альбомчик. | Чусовляночка - Дневник Чусовляночка | Лента друзей Чусовляночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»