• Авторизация


А помните?) 21-07-2012 16:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мурчелла Оригинальное сообщение

А помните?)

 

[604x458]

А вы в детстве?..


*А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?
*А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок больно-больно?!
*А у вас в детстве тоже были варежки на резинке ?
* А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду?
*А кто в детстве надевал бублик на палец, а потом грыз его прямо с пальца?
* А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?
* А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? * Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?
* А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками?
*Кто-нибудь верил в детстве, что игрушки ночью оживают?
* А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки?
* А вы тоже в детстве, когда через вас переступят, боялись, что не вырастите и просили переступить обратно?
* А вы тоже в детстве кричали людям с балкона, а потом резко садились вниз, чтобы не заметили?
* А вы тоже когда были маленькими, видя на электронных часах 11:11,22:22 или 00:00 загадывали желание?
*А вы тоже в детстве, когда выключали свет, то в темноте старались быстрее запрыгнуть на кровать, потому что боялись, что из-под нее высунется рука и схватит вас за ногу ?
* А вы тоже когда в детстве брали с собой спать игрушку, думали что другие обижаются, и тогда брали всех?
* А вы когда были маленькими, тоже звонили подруге и звали ее погулять вокруг дома?
* А помните когда мы были маленькими и смотрели кино где целуются, нам мама или папа говорили : "Закрывай глаза"?
* А помните, мы в детстве когда анекдот какой-нить рассказывали, обязательно вначале предупреждали "только он матный"?
* Изо рота в рот получается микроб помните этот стишок ?
* Помните как в детстве нам говорили "вынеси попить", а мы отвечали "если я зайду меня больше не выпустят"?
* А вы тоже в детстве точилкой точили не только карандаши, но и ручки, фломастеры?
* А вы тоже в детстве у родителей пультом были?
* А вы тоже когда читаете это - улыбаетесь узнавая здесь себя!?))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Это о нас! А ещё любили хлеб с маслом посыпанный сах.песочком и выходя кричали сорок один ем один! И ещё я любила зимой приходя с горки отдирать от штанов с начесом маленькие круглые ледяшки висящие на штанах !...и ещё много чего))))
Ответ на комментарий Ромашковый_ангел # ... и грызть эти леляшки... и собирать со всей округи бездомных котов...строить шалаши во дворе... висеть в форточке, высунувшись по пояс...Ой! Как всего много!
Ответ на комментарий Чусовляночка # Да...да... А еще я прыгала с зонтиком с шифоньера и каждый раз отбивала себе пятки! )))
Ответ на комментарий Ромашковый_ангел # А мы с Вовой просто прыгали с шифоньера на диван вместе - "бедолага" диван сразу просел до пола! Представь такое сейчас?
Ответ на комментарий Чусовляночка # Весело!...Туда захотелось.... в детство...хоть не на долго!)))...Поиграть в вышибалы, в черты, концерты поустраивать взрослым!...О...навспоминалось что-то много всего! Нам с тобой из наших вспоминалок можно ещё не один пост написать!
Ответ на комментарий Чусовляночка # Лена, а я сегодня такие классные ножницы купила, режут в мелкий рубчик, правда дорогущие 800 р. и еще цветочки для открыток! ..Вот цветочки какие. [700x525]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А помните?) | Чусовляночка - Дневник Чусовляночка | Лента друзей Чусовляночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»