• Авторизация


Шкатулочки 18-07-2012 22:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения КатяМог Оригинальное сообщение

Шкатулочки

Давно хотелось сделать красивую коробочку, и вот ....

[700x525]


это внутри :-)


[700x525]

на фото бабочка почти слилась с фоном коробочки, но на самом деле ее очень хорошо видно, тк она блестит :)

Сделав первую, не удержалась и тут же сделала вторую (очень мне хотелось из этой бумаги что-нибудь сделать)


[700x525]


[700x525]

Делала коробочки по схеме, которую нашла на просторах инета, на схеме есть адрес откуда я ее скачала :-) Спасибо "po-imeni-leto" за схемку!!!


[495x698]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шкатулочки | Чусовляночка - Дневник Чусовляночка | Лента друзей Чусовляночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»