• Авторизация


Открытка по романтическому заданию.... 18-07-2012 21:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Olia_Levchenko Оригинальное сообщение

Открытка по романтическому заданию....

В блоге "Скрапбукинг в Уфе" - первое задание - "Романтическое" http://scrapshop-ufa.blogspot.com/2010/09/1.html, с удовольствием принимаю участие.
Скетч от саши №26 http://sasya-sketches.blogspot.com/2010/09/ss26.html
[400x313]

[447x579]
Ну и тут же покажу конвертик для денег - делала на заказ на свадьбу:)
[379x326]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Открытка по романтическому заданию.... | Чусовляночка - Дневник Чусовляночка | Лента друзей Чусовляночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»