• Авторизация


С.Лем. Дознание / радиоспектакль,1990 + фильм 17-07-2012 23:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

С.Лем. Дознание / радиоспектакль,1990 + фильм




Очень любила в детстве этот фильм. Многим он не нравился из-за явного "научного" несоответствия и слабых спецэффектов. Но меня больше интересовал совсем другой аспект, так что все эти несоответствия меня совсем не волновали и не волнуют :)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С.Лем. Дознание / радиоспектакль,1990 + фильм | Чусовляночка - Дневник Чусовляночка | Лента друзей Чусовляночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»