• Авторизация


Любовь и нежность.............. 17-07-2012 21:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ромашковый_ангел Оригинальное сообщение

Любовь и нежность..............

 

[316x27]

[показать]

Шопен - НЕЖНОСТЬ


 

В освобожденье - безмятежность,
В покое мерно льётся жизнь...
Ты покажись, открой
ся нежность!
В своей невинности - явись
И в полумраке, беззаветно,
С такой улыб
кой неземной
Мне стань дороже звёзд и ветра
Дороже всех, кто был со мной.
За этот миг отдать готова
Я сто ночей и сто дорог
Чтобы когда-нибудь ты снова
Ко мне ступила
за порог
Ведь нет наверно боль
шей жажды
Лишь нежность крутит этот мир
И нежностью наполнен каждый
Кто был влюблён или любил..

 

[показать]

Шопен -  A COMME AMOUR


Я заболела нежностью к тебе.
Пронзительной, щемящей нежностью.
И не хочу противит
ься судьбе,
Приму все это с долей неизбежности.
Мо
я нежность тает на губах.
Живет она в моих прик
основениях.
Витает дымко
й в чудо-облаках.
Читается меж строк в стихотворениях.
Я нежностью своей с тобой делюсь.
Она еще нежнее возвращается.
И что она иссякнет - не боюсь...
Лишь ей благодаря Земля вращается.

 

 

ИСТОЧНИК:

 :www.smsbalpozdravleniya.ru
http://www.spasi-i-sohrani.com/foru...mp;id_theme=859

[316x27]

 

Inn_Gallery

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
PVlad 09-10-2012-19:52 удалить
Очень нежно и красиво!!! Спасибо!!!
PVlad, Все благодарности Ромашковому_Ангелу...А я только делюсь с Вами найденным! Но все равно, мне очень приятно!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любовь и нежность.............. | Чусовляночка - Дневник Чусовляночка | Лента друзей Чусовляночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»