[316x27]
[показать]
Шопен - НЕЖНОСТЬ
В освобожденье - безмятежность,
В покое мерно льётся жизнь...
Ты покажись, откройся нежность!
В своей невинности - явись
И в полумраке, беззаветно,
С такой улыбкой неземной
Мне стань дороже звёзд и ветра
Дороже всех, кто был со мной.
За этот миг отдать готова
Я сто ночей и сто дорог
Чтобы когда-нибудь ты снова
Ко мне ступила за порог
Ведь нет наверно большей жажды
Лишь нежность крутит этот мир
И нежностью наполнен каждый
Кто был влюблён или любил..
[показать]
Шопен - A COMME AMOUR
Я заболела нежностью к тебе.
Пронзительной, щемящей нежностью.
И не хочу противиться судьбе,
Приму все это с долей неизбежности.
Моя нежность тает на губах.
Живет она в моих прикосновениях.
Витает дымкой в чудо-облаках.
Читается меж строк в стихотворениях.
Я нежностью своей с тобой делюсь.
Она еще нежнее возвращается.
И что она иссякнет - не боюсь...
Лишь ей благодаря Земля вращается.
ИСТОЧНИК:
:www.smsbalpozdravleniya.ru
http://www.spasi-i-sohrani.com/foru...mp;id_theme=859
[316x27]
|