• Авторизация


"Пикник на обочине". Стругацкие / радиоспекиакль 16-07-2012 18:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

"Пикник на обочине". Стругацкие / радиоспекиакль

Хочу предупредить сразу тех, кто смотрел фильм "Сталкер" и думает, что
понял/знает книгу. Поверьте, что это не так. Пока не прочла книгу, то и
не поняла толком идею. Слушайте и сравнивайте сами.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Пикник на обочине". Стругацкие / радиоспекиакль | Чусовляночка - Дневник Чусовляночка | Лента друзей Чусовляночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»