• Авторизация


Cмайлики веселые... 15-07-2012 21:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Cмайлики веселые...

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]
Zomka
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Вау, как у тебя тут весело! t1709 (128x128, 22Kb)
Ответ на комментарий Ромашковый_ангел # Я нацитировала себе целую кучу ( см. Картинки с кодами)! Можно порыться! [показать]
Поглазела,у тебя там уже такая хорошая коллекция..... потихонечку тоже фамилию на Плюшкину меняешь...?!- Молодец- хозяйственная- всё пригодится когда-нибудь! ))) [показать]
Ответ на комментарий Ромашковый_ангел # Это какая-то заразная болезнь! Я тащу, тащу и мне все мало и мало!!! Не останавливаюсь, потому-что боюсь- не получилось бы как в мультике "Золотая антилопа" - скажу "ДОВОЛЬНО" - все мои богатства обратяться в черепки!
УМНИЦА!!!- УРААА!!!- Я не одинока в своем стремлении к накопительству! [показать]


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Cмайлики веселые... | Чусовляночка - Дневник Чусовляночка | Лента друзей Чусовляночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»