• Авторизация


Приятность) 12-07-2012 20:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Belka_Donna Оригинальное сообщение

Приятность)

Сегодня у меня случилась жуткая приятность - я получила открыточку с поздравлениями из славного міста Лева, из города Львова, от замечательного человечка Натальи :), с которым дружу на ЛиРу (спасибо за знакомство Наташе- Мирок_Рукоделочки и её игре )
Такая чудная, нежная открыточка! А сколько всяких разных пожелалок внутри.... Мммм.... Пасиб-пасиб-пасиб!!!!!

Пожелалками не поделюсь) А открыточкой хвастаюсь))))

[700x525]

А сзади вот такой замечательный штампик:


[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приятность) | Чусовляночка - Дневник Чусовляночка | Лента друзей Чусовляночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»