• Авторизация


Открыточка ко дню рождения. 12-07-2012 20:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tata-stern Оригинальное сообщение

Открыточка ко дню рождения.

Делала давно уже,вот увидела,что не выставляла ещё.

 

 

[480x640]

 

[640x480]

 

 

[640x480]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Открыточка ко дню рождения. | Чусовляночка - Дневник Чусовляночка | Лента друзей Чусовляночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»