• Авторизация


РЕТРОФОТО... загружаем фото - как бы мы выглядели в 90-е, 80-е, 50-е годы... 10-07-2012 12:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

РЕТРОФОТО... загружаем фото - как бы мы выглядели в 90-е, 80-е, 50-е годы...

div align=
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РЕТРОФОТО... загружаем фото - как бы мы выглядели в 90-е, 80-е, 50-е годы... | Чусовляночка - Дневник Чусовляночка | Лента друзей Чусовляночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»