Ответ на комментарий Ромашковый_ангел #
Мне тоже очень понравились! Я не выставляю на общее обозрение сейчас почти ничего. Ты в Дневнике у меня посмотришь, кому надо - тоже. Только уж что-то ОЧЕНь интересное.
Ответ на комментарий Ромашковый_ангел #
Сейчас много цитирую, что мне надо для моего увлечения.Вчера постов 20 себе утащила. Почему-то думаю, что многим это неинтересно.
Ответ на комментарий Чусовляночка #
Понятно!...Но я заметила,сейчас очень многие цитируют , даже давние ( по дате ) посты, видимо лето-все отдыхают,творят мало! )))