Это цитата сообщения
Veronica_19 Оригинальное сообщениеПоздравляю всех с Новым 2012 Годом!!!!!!
Поздравляю всех с Новым 2012 Годом!!!!!!Желаю всего самого наилучшего!!!!Исполнения желаний,много здоровья и счастья!!!!
Пробьют часы двенадцать раз
И вступит год в свои права.
Веселья, озорных проказ
И фейерверков волшебства,
Мерцанья тёплого свечей
И яств на праздничном столе,
Сверканья ёлочных огней
Ждут в каждом доме на Земле.
Всем лучшим, радужным мечтам
Исполниться желаю,
Шлю счастья снегопад я вам
И радости без края!
[400x600]