• Авторизация


Поздравляю всех с Новым 2012 Годом!!!!!! 08-07-2012 08:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Veronica_19 Оригинальное сообщение

Поздравляю всех с Новым 2012 Годом!!!!!!

Поздравляю всех с Новым 2012 Годом!!!!!!Желаю всего самого наилучшего!!!!Исполнения желаний,много здоровья и счастья!!!!

Пробьют часы двенадцать раз
И вступит год в свои права.
Веселья, озорных проказ
И фейерверков волшебства,

Мерцанья тёплого свечей
И яств на праздничном столе,
Сверканья ёлочных огней
Ждут в каждом доме на Земле.

Всем лучшим, радужным мечтам
Исполниться желаю,
Шлю счастья снегопад я вам
И радости без края!

[400x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Veronica_19 08-07-2012-10:25 удалить
Спасибо за цитирование!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поздравляю всех с Новым 2012 Годом!!!!!! | Чусовляночка - Дневник Чусовляночка | Лента друзей Чусовляночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»