• Авторизация


Без заголовка 06-09-2013 09:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Osen-Valentina Оригинальное сообщение

Сапожки крючком

[700x527]

Примите маленькую кучку домашней вязаной обуви :), пряжа в основном полушерсть, стельки войлочные. Идея подсмотрена на ЯМ у мастера ЛАПТИ (JoyForToes), спасибо ей большое за идею! Вязать их просто, но я для себя составила описание ( а то при повторах не помню что и как :)), может еще кому-то пригодится.
Источник - http://natalya-osipova.blogspot.ru/2012/03/blog-post_26.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | poputhcica - Дневник poputhcica | Лента друзей poputhcica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»