• Авторизация


Без заголовка 19-07-2012 09:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Мужские праздники

автор - Владимир Утин
[425x20]

[показать]У мужиков с подарками не густо:
На Новый год, на День рожденья, в феврале.
Привыкли мы и нам ничуть не грустно,
Когда носки нам дарят… Пару, две…

У женщин всё немножечко иначе.
Все мужики об этом знают, я и ты.
Мы каждый день справляемся с задачей
И дарим милым женщинам цветы!

Февраль – наш праздник, мы столы накрыли.
С волненьем тост произношу, дрожу весь аж:
Чтоб каждый день нам женщины дарили…
Обычный, эротический массаж!!!
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | poputhcica - Дневник poputhcica | Лента друзей poputhcica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»