• Авторизация


панамка 26-05-2012 09:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения mamkina-panamka Оригинальное сообщение

Лихо закрученный сюжет :)

Перед отъездом к бабушке ребенком было велено связать «кьясную шапочку». Обещано — надо выпонять. Красный цвет капризный, не всякий рисунок смотрится. Начала вязать на авось, думаю, в процессе станет видно, чего нить выпрашивает, в результате вот такая спираль вывязалась, а уже к ней и цветок напросился, тоже с «выкрутасами». Лично мне этот цветок напоминает солнышко Ярило, может, у кого-то возникнут другие ассоциации За неимением, на данный момент, ленточки в цвет, украсить пришлось белой, в общем-то смотрится тоже неплохо. Главное, ребенок доволен!

В работе использованы: пряжа Romanofir S.A., Romana, 100% мерсеризированный хлопок, вес 100гр., длина 663 м., крючок 1,5 мм.
[466x700]



Серия сообщений "Весенне-летние головные уборы (крючок)":

Часть 1 - Лихо закрученный сюжет :)
Часть 2 - Этюд в багровых тонах
Часть 3 - Счастье цвета бирюзы
...
Часть 9 - Мадемуазель Лилу
Часть 10 - Мадемуазель в розовом
Часть 11 - Мадемуазель ПолЯ! :)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник панамка | poputhcica - Дневник poputhcica | Лента друзей poputhcica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»