• Авторизация


юбка 14-04-2012 10:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Выкладываю свой хвастик:)

[700x525]

Я это сделала!!! Ай да я! Ай да умница!:)

 Давно вынашивала эту юбку и вот - свершилось! Уже выгуляла. 

Сидит отлично - поверьте на слово:)

Жил был старый кожаный плащ и вот что из него получилось:)

Это виде спереди. Небольшой разрезик под рисунком.

Вот это левый бок

[700x525]

Это спинка: 

[700x525]

А это процесс:)

[700x525]

[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник юбка | poputhcica - Дневник poputhcica | Лента друзей poputhcica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»