• Авторизация


Вязание крючком - мои работы 19-07-2013 23:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Svetalana_N Оригинальное сообщение

Связала я себе новую кофточку-филеечку. Огромнейшее спасибо за схему великолепной мастерице с Осинки Alek_sandra. Я за основу брала ее схему.
[525x700]


[525x700]

[700x525]

[525x700]
И схемы по которым вязала

[494x600]

[476x600]

[600x452]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вязание крючком - мои работы | надежда_гагарина - Дневник надежда_гагарина | Лента друзей надежда_гагарина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»