Шапочка связана пряжей Семеновской "Ирина" цвет голубой св.гиацинт крючок № 2,5
Пока создавала коллаж показалось, что не хватает желтой серединки.
Решила добавить. Но были нитки подходящие только оранжевые.
А теперь вопрос. Как лучще с серединкой или без неё?
Потратьте пару минут, напишите в комментариях. Мне интересно ваше мнение. Хорошо?
Размер 51-54, размер можно зафиксировать.
По краю шляпы леска, прекрасно держит форму, крахмалить не нужно.
Состав: хлопок мерсеризованный_66% вискоза_34%
Длина: 334 м 100гр
Эта нить идеальное решение для жаркого летнего дня, наличие вискозы создаст приятную прохладу.
Вяжется очень легко, нитка совсем не путается, рисунок сам вывязывается и получается очень красиво. С такой пряжей приятно работать, рукоделие одно удовольствие.
И как вариант можно использовать такую схему:
Если вам шляпка понравилась, то пожалуйста нажмите кнопочку
Серия сообщений "Мои вязалочки":
Часть 1 - Связала первого маленького мишку.
Часть 2 - Моя малышка - Сашенька
...
Часть 13 - Панамочка для девочки от Olia2010_описание и схемки
Часть 14 - Желтая панамка с белой ромашкой_ моя работа_Olia2010
Часть 15 - Шапочка "Незабудка"_от Olia2010_моя работа
Часть 16 - Цветочек к шляпке "Незабудка"_или чем дело кончилось